Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

Список депутатов Собрания депутатов Заветинского сельского поселения Заветинского района третьего созыва

1.

Галунова Ольга Николаевна

 

1970 года рождения; место жительства Ростовская область, Заветинский район, село Заветное; МБОУ Заветинская средняя общеобразовательная школа № 1, учитель; выдвинута в порядке самовыдвижения.

2.

Зленко Екатерина Сергеевна

1985 года рождения; место жительства Ростовская область, Заветинский район, село Заветное; МБУЗ «Центральная районная больница» Заветинского района, врач-терапевт; выдвинута Заветинским местным отделением Ростовского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

3

Агапов Евгений Алексеевич

 

1962 года рождения; место жительства Ростовская область, Заветинский район, село Заветное; МУП «Заветинское ПЖКХ»; старший мастер участка; выдвинут Заветинским местным отделением Ростовского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

4.

Калмыков

Александр

Федорович

1982 года рождения; место жительства Ростовская область, Заветинский район, село Заветное; МОУ Заветинская средняя общеобразовательная школа № 1, заместитель директора по учебно-воспитательной работе; выдвинут в порядке самовыдвижения.

5

Трегубов Николай Васильевич

1970 года рождения; место жительства Ростовская область, Заветинский район, село Заветное; Линейно-технический цех Волгодонского межрайонного узла связи Ростовского филиала «Ростелеком»", начальник; выдвинут Заветинским местным отделением Ростовского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

6

Шпаков Андрей Васильевич

 

1965 года рождения; место жительства Ростовская область, Заветинский район, село Заветное; Заветинский РЭС филиала ОАО «МРСК Юга»- «Ростовэнерго»; начальник; выдвинут Заветинским местным отделением Ростовского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

7.

Лаптина Ольга Александровна

 

1964 года рождения; место жительства Ростовская область, Заветинский район, село Заветное; МБОУ детский сад общеразвивающего вида № 3 с. Заветное; заведующий; выдвинутой в порядке самовыдвижения.

8.

Головкова Ольга Николаевна

 

1984 года рождения; место жительства Ростовская область, Заветинский район, село Заветное; Волгодонское отделение Сберегательного банка России № 7931/067; оператор; выдвинута в порядке самовыдвижения.

9.

Линченко Владимир Николаевич

 

1971 года рождения; место жительства Ростовская область, Заветинский район, село Заветное; Охраняемый объект комендатуры по защите объектов УФК по Ростовской области в Ремонтненском районе ФКУ «Государственное учреждение «Ведомственная охрана Министерства финансов Российской Федерации»; охранник; выдвинут в порядке самовыдвижения.

10.

Осичкин Сергей Викторович

 

1972 года рождения; место жительства Ростовская область, Заветинский район, село Заветное; МУП «Заветинские теплосети; директор; выдвинут Заветинским местным отделением Ростовского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».