shapka

Апрель 2024

qr zavetsp

2023 04 04

slujba po kontraktu

info 4С 10 июля по 10 октября 2023 года Партия «Единая Россия» проводит II Всероссийский конкурс «Лучший дом. Лучший двор», направленный на развитие институтов управления в сфере ЖКХ.

В Конкурсе может принять участие любой гражданин России.
Конкурс проходит по следующим номинациям:
Лучший двор (оцениваются благоустройство двора и усилия жителей по его созданию).
Самый дружный дом (оцениваются истории решения проблем, которые стали возможными благодаря активности и консолидации жителей). Лучший подъезд (оцениваются качество работ и усилия жителей по его обустройству).
Самый энергоэффективный дом (оцениваются реализованные мероприятия, позволяющие снизить платежи за ЖКУ).
Чтобы принять участие в Конкурсе, просто подайте заявку с приложением эссе и фотографий на страничке https://moydom.er.ru до 10 октября 2023 года. До 8
декабря 2023 года жюри Конкурса рассмотрит ваши заявки и выберет победителей.
При выборе победителей жюри будет учитывать результаты голосования, которое будет проходить на сайте конкурса параллельно приему заявок.
Удачи всем участникам!

Положение о конкурсе. Скачать (формат - .pdf)

2023 08 01

Есть вопрос, жалоба, проблема?
Уважаемые жители Заветинского сельского поселения!

Вы можете воспользоваться QR-кодом, чтобы перейти на Платформу обратной связи (ПОС) и оставить обращение в органы власти, государственные и муниципальные организации нашего района.
Теперь не нужно думать, куда обратиться с проблемой. После отправки вашего обращения специалисты ПОС сами перенаправят его в нужную организацию.
Ответ заявителю даётся в личном кабинете на портале Госуслуги, на электронную почту, привязанную к профилю пользователя и в мобильном приложении.

Полезные ресурсы