shapka

Апрель 2024

qr zavetsp

2023 04 04

slujba po kontraktu

info 4УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ!

«28» февраля 2024 года в  17 час. 00  мин. в здании

районного дома культуры с. Заветное, по адресу ул. Ломоносова, 39 с. Заветное состоится собрание по вопросу отчета участкового уполномоченного полиции Заветинского сельского поселения о проделанной им работе за отчетный период 2023 года. Так же будет доведена информация о видах и способах совершения преступлений в отношении граждан мошенниками сфере информационно-телекоммуникационных технологий.
На собрании планируется присутствие заместителя начальника ОП (дислокация с. Заветное) МО МВД России «Ремонтненский» майора полиции Скворцова А.П., начальника ОУУП и ПДН майора полиции Тарасенко Н.С. 


На собрании вы можете задать любые вопросы, касающиеся компетенции полиции, а также внести свои предложения по охране общественного порядка, предупреждению, пресечению преступлений и правонарушений, улучшению работы ОВД.

 

Руководство ОП

 

 

Начальник ОУУП и ПДН майор полиции Тарасенко Н.С.
к.т. 8-863-78-21-3-78
8-999-471-11-80

2023 08 01

Есть вопрос, жалоба, проблема?
Уважаемые жители Заветинского сельского поселения!

Вы можете воспользоваться QR-кодом, чтобы перейти на Платформу обратной связи (ПОС) и оставить обращение в органы власти, государственные и муниципальные организации нашего района.
Теперь не нужно думать, куда обратиться с проблемой. После отправки вашего обращения специалисты ПОС сами перенаправят его в нужную организацию.
Ответ заявителю даётся в личном кабинете на портале Госуслуги, на электронную почту, привязанную к профилю пользователя и в мобильном приложении.

Полезные ресурсы